Petición de oferta en línea
español
MNU14-156DFIK
  • Número de pieza
    MNU14-156DFIK
  • Descripción
    CONN TERM RCPT 14-16AWG CRIMP
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
    14-16 AWG
  • Terminación
    Crimp
  • Tipo de terminal
    Female, Receptacle (Socket)
  • Serie
    Scotchlok™
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    MNU14-156DFIK (BULK)
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material -
    Polyamide (PA), Nylon
  • Longitud total
    1.020" (25.91mm)
  • Longitud - Barril
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Diámetro de aislamiento
    0.170" (4.32mm)
  • Aislamiento
    Fully Insulated
  • Caracteristicas
  • Diámetro - Barril
    0.156" (3.96mm)