Casa > Productos > Asambleas de cable > Conjuntos de cables rectangulares > M3YYK-1006J
Petición de oferta en línea
español
4162395Imagen M3YYK-1006J3M
M3YYK-1006J
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    M3YYK-1006J
  • Descripción
    IDC CABLE - MPD10K/MC10G/MPD10K
  • Modelo ECAD
  • Uso
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
  • Pitch - Conector
    0.100" (2.54mm)
  • Pitch - Cable
    0.050" (1.27mm)
  • Número de filas
    2
  • Número de posiciones
    10
  • Longitud
    0.500' (152.40mm, 6.00")
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Flange, Polarizing Key, Strain Relief
  • Descripción detallada
    10 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Plug 0.500' (152.40mm, 6.00")