Casa > Productos > Cables, cables de gestión > Tubería del encogimiento del calor > IMCSN-1300-48A
Petición de oferta en línea
español
1366963Imagen IMCSN-1300-48A3M
IMCSN-1300-48A
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
20+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    IMCSN-1300-48A
  • Descripción
    HEAT SHRINK IMCSN 1300 BK 48A
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Tubing, Flexible
  • relación de contracción
    3 to 1
  • Temperatura de contracción
  • Serie
    IMCSN
  • Espesor de la pared recuperado
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 110°C
  • Material
    Polyolefin (PO)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    3 Weeks
  • Longitud
    4.00' (1.22m)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Diámetro interior - Se suministra
    1.300" (33.02mm)
  • Diámetro interior - Recuperado
    0.430" (10.92mm)
  • Caracteristicas
    Adhesive Lined
  • Descripción detallada
    Heat Shrink Tubing, Flexible 1.300" (33.02mm) 3 to 1 Black 4.00' (1.22m)