Casa > Productos > Cables, cables de gestión > Ataduras de cables y cordón de cable > CT11RD50-C
Petición de oferta en línea
español
CT11RD50-C
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    CT11RD50-C
  • Descripción
    11" RED 50LB CABLE TIE 100PCS/PK
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Tipo de cable / Cable Tie
    Standard, Locking
  • Anchura
    0.181" (4.60mm)
  • Resistencia a la tracción
    50 lbs (22.68 kg)
  • Serie
  • Otros nombres
  • Tipo de montaje
    Free Hanging (In-Line)
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material
    Polyamide (PA66), Nylon 6/6
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    3 Weeks
  • Longitud - Aproximada
    11.00"
  • Longitud - Actual
    0.925' (281.94mm, 11.10")
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    Standard, Locking Red 3.00" (76.20mm) 0.181" (4.60mm) 50 lbs (22.68 kg) 0.925' (281.94mm, 11.10")
  • Color
    Red
  • Diámetro del haz
    3.00" (76.20mm)
CT11BK50-D
CT11BK50-D
Descripción: 11" BLACK 50LB CABLE TIE
Fabricantes: 3M
CT11L
CT11L
Descripción: SURFACE PROBE WITH RIBBON SENSOR
Fabricantes: TPI (Test Products International)
CT103
CT103
Descripción: SCREWDRIVER,T-10X3",TORX,D.3/16
Fabricantes: Apex Tool Group
CT100A
CT100A
Descripción: CURR SENSE XFMR 5A CHAS MNT
Fabricantes: Hammond Manufacturing
CT11NT50-C
CT11NT50-C
Descripción: 11" NATURAL 50LB CABLE TIE 1=1PC
Fabricantes: 3M
CT131
CT131
Descripción:
Fabricantes: Coto Technology
CT124
CT124
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 3.5A 0-40V