Casa > Productos > Cintas, Adhesivos, Materiales > Cinta > 9629PC-48-180
Petición de oferta en línea
español
9629PC-48-180
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    9629PC-48-180
  • Descripción
    TAPE 9629PC CLR 48"X180YD
  • Modelo ECAD
  • Espesor - Soporte, Portador
    0.0018" (1.8 mils, 0.046mm)
  • Espesor
    0.0040" (4.0 mils, 0.102mm)
  • La resistividad térmica
    Polyethylene-Terephthalate (PET)
  • Ancho de cinta - Max
    0.0018" (1.8 mils, 0.046mm)
  • Tipo de cinta
    70 ~ 100°F (21 ~ 38°C)
  • Incluye cinta
    Double Coated, Double Sided
  • blindaje
    540' (164.6m) 180 yds
  • Serie
    9629PC
  • Tamaño de tornillo
    Quick-Stick
  • Estado RoHS
    Roll
  • Otros nombres
  • Espesor del material
    48" (1.22m) 4'
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    3 Weeks
  • Número de pieza del fabricante
    9629PC-48-180
  • Descripción
    TAPE 9629PC CLR 48"X180YD