Casa > Productos > Cintas, Adhesivos, Materiales > Cinta > 8934-48MMX55M
Petición de oferta en línea
español
1541787Imagen 8934-48MMX55M3M
8934-48MMX55M
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    8934-48MMX55M
  • Descripción
    TAPE FILAMENT CLEAR 1.89"X 60YDS
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    1.89" (48.00mm)
  • Uso
    General Purpose
  • Espesor - Soporte, Portador
  • Espesor - Adhesivo
  • Espesor
    0.0040" (4.0 mils, 0.102mm)