Petición de oferta en línea
español
1441952Imagen 81100-600C01-RB3M
81100-600C01-RB
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
210+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    81100-600C01-RB
  • Descripción
    CONN HEADER 100POS STR SMD
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder
  • Estilo
    Board to Cable/Wire
  • Abrigo
    Shrouded - 4 Wall
  • Serie
    810
  • Espaciado de filas - Acoplamiento
    0.100" (2.54mm)
  • Pitch - Acoplamiento
    0.050" (1.27mm)
  • embalaje
    Tray
  • Longitud total del contacto
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Número de filas
    2
  • Número de contactos cargados
    All
  • Número de posiciones
    100
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Apilado una vez acoplado Heights
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Relación de impedancia
    Liquid Crystal Polymer (LCP)
  • Altura del aislamiento
    0.405" (10.29mm)
  • Color del aislamiento
    Black
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
  • Tipo de sujeción
    Push-Pull
  • Descripción detallada
    Connector Header Surface Mount 100 position 0.050" (1.27mm)
  • Valoración actual
    0.75A
  • Tipo de Contacto
    Male Pin
  • Forma de contacto
    Square
  • material de los contactos
    Copper Alloy
  • Longitud de contacto - Poste
  • Longitud de contacto - Acoplamiento
    0.140" (3.56mm)
  • Espesor de acabado de contacto - Poste
    250.0µin (6.35µm)
  • Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento
    30.0µin (0.76µm)
  • Acabado de contactos - Post
    Tin
  • Acabado de contactos - Acoplamiento
    Gold
  • Tipo de conector
    Header
  • aplicaciones
81100-600C01
81100-600C01
Descripción: CONN HEADER 100POS STR SMD