Casa > Productos > Cintas, Adhesivos, Materiales > Cinta > 3073-72MMX100M
Petición de oferta en línea
español
3073-72MMX100M
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    3073-72MMX100M
  • Descripción
    SCOTCH BOX SEALING TAPE CLR
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    2.83" (72.00mm)
  • Uso
    Packaging
  • Espesor - Soporte, Portador
  • Espesor - Adhesivo
  • Espesor
    0.0026" (2.6 mils, 0.066mm)
  • Rango de temperatura
  • Inicio de vida útil
  • Duracion
  • Serie
    Scotch® 3073
  • Otros nombres
    3073-72MMX100M-ND
    3M158834
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    3 Weeks
  • Longitud
    3.94" (100.08mm)