Casa > Productos > Cintas, Adhesivos, Materiales > Cinta > 201+24MMX55M
Petición de oferta en línea
español
647790
201+24MMX55M
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    201+24MMX55M
  • Descripción
    TAPE MASKING NAT 15/16"X 60YDS
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    0.94" (24.00mm) 15/16"
  • Uso
    General Purpose
  • Espesor - Soporte, Portador
  • Espesor - Adhesivo
  • Espesor
    0.0044" (4.4 mils, 0.112mm)
  • Rango de temperatura
  • Tipo de cinta
    Masking
  • Inicio de vida útil
    Date of Shipment
  • Duracion
    12 Months
  • Serie
    201+
  • Otros nombres
    3M156829
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    3 Weeks
  • Longitud
    180' (55.0m) 60 yds
  • Color
    Natural
  • Respaldo, Carrier
    Crepe Paper
  • Adhesivo
    Rubber
Descripción: TGPC1208-6-TOS 122X82X55MM ENCLO
Fabricantes: Altech Corporation
Descripción: TGPC1608-6-TO 162X82X55MM ENCLOS
201
Descripción: HOLDER BATTERY D ALUM
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
201-0.5A
201-0.5A
Descripción: CIR BRK THERM 500MA 240VAC/65VDC
Fabricantes: E-T-A
Descripción: CIR BRK THERM 800MA 240VAC/65VDC
Fabricantes: E-T-A
Descripción: VISE 2.88" GROOVED JAWS
Fabricantes: PanaVise
Descripción: TGPC88-6-TO 84X82X55MM ENCLOSURE
Descripción: CIR BRK THERM 100MA 240VAC/65VDC
Descripción: 201-000795
Fabricantes: Luminary Micro / Texas Instruments
Descripción: TGPC1208-6-TO 122X82X55MM ENCLOS
Descripción: TGPC1608-6-TOS 162X82X55MM ENCLO
Descripción: VARIABLE TRANSFORMER 132V 2A
Fabricantes: Staco Energy Products Co.
Descripción: CIR BRK THERM 300MA 240VAC/65VDC
Descripción: TGPC1212-6-TO 124X122X55MM ENCLO
Descripción: SWITCH PUSH SPST-NO 0.25A 28V