Casa > Productos > Cables, cables > Cables planos de la cinta > 1700/50BJ
Petición de oferta en línea
español
7012988Imagen 1700/50BJ3M
1700/50BJ
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
45+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    1700/50BJ
  • Descripción
    CBL RIBN 50COND TWIST-PAIR 100'
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
    28 AWG
  • voltaje
    300V
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    1700
  • Ancho de la cinta
    2.500" (63.50mm)
  • Grosor de la cinta
    0.080" (2.03mm)
  • calificaciones
    UL Style 20462
  • Tono
    0.050" (1.27mm)
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 105°C
  • Número de conductores
    50 (25 Pair Twisted)
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    5 Weeks
  • Longitud
    100.0' (30.48m)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • color de la funda
    Multiple
  • Chaqueta (aislamiento) Material
    Poly-Vinyl Chloride (PVC)
  • Resistencia de aislamiento
    1 GOhms
  • El primer trazo conductor
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    Flat Ribbon Cable Multiple 50 (25 Pair Twisted) Conductors 0.050" (1.27mm) Flat Twisted Pair 100.0' (30.48m)
  • filamento del conductor
    7 Strands / 36 AWG