Petición de oferta en línea
español
150236-5002-TH
  • Número de pieza
    150236-5002-TH
  • Descripción
    CONN SOCKET 2MM 36POS R/A 15GOLD
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
    500VDC
  • Terminación
    Solder
  • Estilo
    Board to Board or Cable
  • Serie
    1502
  • Espaciado de filas - Acoplamiento
    0.079" (2.00mm)
  • Pitch - Acoplamiento
    0.079" (2.00mm)
  • embalaje
    Tray
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Número de filas
    2
  • Número de contactos cargados
    All
  • Número de posiciones
    36
  • Tipo de montaje
    Through Hole, Right Angle
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Apilado una vez acoplado Heights
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Relación de impedancia
    Thermoplastic
  • Altura del aislamiento
    0.179" (4.55mm)
  • Color del aislamiento
    Black
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
  • Tipo de sujeción
    Push-Pull
  • Descripción detallada
    36 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole, Right Angle Gold
  • Valoración actual
    1A
  • Tipo de Contacto
    Female Socket
  • Forma de contacto
    Square
  • material de los contactos
    Copper Alloy
  • Longitud de contacto - Poste
    0.100" (2.54mm)
  • Espesor de acabado de contacto - Poste
    200.0µin (5.08µm)
  • Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento
    15.0µin (0.38µm)
  • Acabado de contactos - Post
    Tin-Lead
  • Acabado de contactos - Acoplamiento
    Gold
  • Tipo de conector
    Receptacle
  • aplicaciones
150236-2020-RB
150236-2020-RB
Descripción: 2MM BOARDMOUNT SOCKET 36 POSITIO
Fabricantes: 3M
Existencias disponibles
150236-5022-TB
150236-5022-TB
Fabricantes: 3M
Descripción: CABLE 5POS